Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धनबाद जंक्शन (PQ) | First | 10.20 | 3 | |
2 | पारसनाथ | 10.59 | 11.01 | ||
3 | कोडरमा | 11.48 | 11.50 | 2 | |
4 | गया जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 1 | |
5 | अनुग्रह नारायण रोड | 14.24 | 14.26 | ||
6 | डेहरी आन सोन | 14.40 | 14.42 | ||
7 | सासाराम | 14.54 | 14.56 | 2 | |
8 | भबुआ रोड | 15.35 | 15.37 | ||
9 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 17.00 | 17.10 | ||
10 | प्रयागराज छिवकी | 19.25 | 19.27 | ||
11 | सतना | 22.00 | 22.05 | 1 | |
12 | कटनी जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 5 | |
13 | जबलपुर जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 1 | |
14 | इटारसी जंक्शन (RL) | 04.20 | 04.30 | 5 | |
15 | घोरादोंग्री | 05.35 | 05.36 | 2 | |
16 | बेतुल | 06.26 | 06.28 | 1 | |
17 | अमला जंक्शन | 06.49 | 06.50 | 2 | |
18 | नागपुर जंक्शन (RL) | 09.40 | 09.45 | 2 | |
19 | सेवाग्राम जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 2 | |
20 | माजरी जंक्शन | 12.20 | 12.25 | 1 | |
21 | वाणी | 12.55 | 13.00 | ||
22 | आदिलाबाद | 16.55 | 17.00 | 1 | |
23 | किनवट | 17.49 | 17.50 | ||
24 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 21.20 | 21.25 | 0 | 1 |
25 | पूर्णा जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 30 | |
26 | परभानी जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 59 | 1 |
27 | परली वैजनाथ | 00.40 | 01.00 | 122 | |
28 | लातूर रोड | 03.00 | 03.10 | 185 | |
29 | लातूर | 03.50 | 03.55 | 218 | |
30 | ओस्मानाबाद | 05.08 | 05.10 | 297 | |
31 | बरसी टाऊन | 06.03 | 06.05 | 334 | |
32 | कुर्दवाडी | 07.25 | 07.30 | 371 | |
33 | पंढरपुर | 08.15 | 08.20 | 424 | |
34 | सांगोला | 08.39 | 08.40 | 453 | |
35 | जथ रोड | 08.55 | 08.56 | 481 | |
36 | धलगांव | 09.08 | 09.10 | 499 | |
37 | कवठे महांकाल | 09.28 | 09.30 | 515 | |
38 | मिराज जंक्शन | 11.25 | 11.35 | 561 | 2 |
39 | छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 12.45 | Last | 608 | 3 |