Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 06.40 | 6 | |
2 | डोरिया सदर | 07.35 | 07.40 | 1 | |
3 | बेल्थारा रोड | 08.34 | 08.36 | 1 | |
4 | मऊ जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 4 | |
5 | मुहम्मदाबाद | 09.39 | 09.41 | 1 | |
6 | आजमगढ़ | 10.05 | 10.10 | 2 | |
7 | सराय मीर | 10.45 | 10.47 | 1 | |
8 | खोरासों रोड | 11.05 | 11.07 | 2 | |
9 | शाहगंज जंक्शन (PQ) | 12.00 | 12.10 | ||
10 | जौनपुर जंक्शन | 12.41 | 12.43 | 1 | |
11 | जफराबाद जंक्शन | 13.01 | 13.02 | 2 | |
12 | मरिअहू | 13.20 | 13.22 | 1 | |
13 | जंघई जंक्शन | 14.11 | 14.15 | 2 | |
14 | फूलपुर | 14.48 | 14.50 | 2 | |
15 | प्रयागराज Jn (RL) | 16.15 | 16.40 | ||
16 | सतना | 20.15 | 20.20 | 2 | |
17 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.00 | ||
18 | इटारसी जंक्शन | 02.40 | 02.50 | 0 | |
19 | भुसावल जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 306 | 3 |
20 | नासिक रोड | 11.02 | 11.05 | 564 | 3 |
21 | कल्याण जंक्शन | 14.07 | 14.10 | 697 | 6 |
22 | ठाणे | 14.27 | 14.30 | 718 | 7 |
23 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 15.30 | Last | 735 | 4 |