Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 13.10 | ||
2 | मधुबनी | 13.34 | 13.36 | ||
3 | सकरी जंक्शन | 13.50 | 13.52 | ||
4 | दरभंगा जंक्शन | 14.35 | 14.45 | 1 | |
5 | लहेरिया सराय | 14.54 | 14.56 | 1 | |
6 | समस्तीपुर जंक्शन | 15.55 | 16.20 | ||
7 | ढोली | 16.41 | 16.43 | ||
8 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 1 | |
9 | भगवानपुर | 17.50 | 17.52 | ||
10 | हाजीपुर जंक्शन | 18.20 | 18.25 | 3 | |
11 | सोनपुर जंक्शन | 18.33 | 18.35 | 3 | |
12 | दिघवारा (PQ) | 18.59 | 19.01 | 1 | |
13 | छपरा जंक्शन | 20.05 | 20.15 | 1 | |
14 | सुरैमंपुर | 20.42 | 20.44 | 0 | |
15 | बलिया | 21.20 | 21.25 | 37 | |
16 | युसुफपुर | 22.03 | 22.05 | 83 | 1 |
17 | गाज़ीपुर सिटी | 22.30 | 22.35 | 102 | 2 |
18 | औंरिहर जंक्शन | 23.08 | 23.10 | 142 | 2 |
19 | सारनाथ | 23.32 | 23.34 | 167 | |
20 | वाराणसी सिटी | 23.45 | 23.47 | 173 | 1 |
21 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 00.05 | 00.15 | 177 | 1 |
22 | भुलानपुर | 00.28 | 00.29 | 183 | 1 |
23 | ज्ञानपुर रोड | 01.10 | 01.12 | 237 | 1 |
24 | प्रयाग राजराम बाग़ | 02.38 | 02.40 | 299 | |
25 | प्रयागराज Jn (RL) | 03.00 | 03.20 | 301 | |
26 | नैनी जंक्शन | 03.40 | 03.41 | 309 | 3 |
27 | मानिकपुर जंक्शन | 05.13 | 05.15 | 402 | 1 |
28 | सतना | 06.20 | 06.25 | 479 | 1 |
29 | मैहर | 06.53 | 06.55 | 514 | 2 |
30 | कटनी जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 577 | 5 |
31 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.10 | 668 | 1 |
32 | नरसिंहपुर | 10.18 | 10.20 | 752 | 2 |
33 | पिपरिया | 11.18 | 11.20 | 846 | 2 |
34 | इटारसी जंक्शन | 12.50 | 13.00 | 913 | 4 |
35 | खंडवा जंक्शन | 15.13 | 15.15 | 1097 | 1 |
36 | बुरहानपुर | 16.08 | 16.10 | 1166 | 1 |
37 | भुसावल जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 1220 | 3 |
38 | जलगांव जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 1244 | 2 |
39 | मनमाड जंक्शन | 19.55 | 20.00 | 1404 | 3 |
40 | नासिक रोड | 20.52 | 20.55 | 1477 | 4 |
41 | कल्याण जंक्शन | 23.17 | 23.20 | 1611 | 5 |
42 | ठाणे | 23.50 | 23.52 | 1631 | 8 |
43 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 00.25 | Last | 1649 | 5 |