Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बलिया | First | 12.45 | ||
2 | गाज़ीपुर सिटी | 13.55 | 14.00 | ||
3 | औंरिहर जंक्शन | 14.45 | 14.50 | ||
4 | वाराणसी जंक्शन | 15.50 | 16.00 | 8 | |
5 | भदोही | 16.28 | 16.30 | 2 | |
6 | सुरिअवान | 16.44 | 16.45 | ||
7 | जंघई जंक्शन | 17.01 | 17.03 | 1 | |
8 | फूलपुर | 17.41 | 17.43 | 1 | |
9 | प्रयागराज Jn (RL) | 19.10 | 19.30 | ||
10 | डभौरा | 20.59 | 21.00 | ||
11 | मानिकपुर जंक्शन | 21.28 | 21.30 | 1 | |
12 | मझगवां | 22.02 | 22.04 | ||
13 | जैतवार | 22.22 | 22.24 | ||
14 | सतना (RL) | 22.40 | 22.45 | 1 | |
15 | मैहर | 23.08 | 23.10 | 2 | |
16 | कटनी मुरवारा | 00.20 | 00.30 | ||
17 | बंदक्पुर | 01.42 | 01.44 | 1 | |
18 | दमोह | 02.03 | 02.05 | 1 | |
19 | पथरिया | 02.23 | 02.25 | 1 | |
20 | सागर | 03.10 | 03.12 | 1 | |
21 | खुरे | 03.54 | 03.56 | 1 | |
22 | बीना जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 1 | |
23 | गंज बसोडा | 05.48 | 05.50 | 2 | |
24 | विदिशा | 06.13 | 06.15 | 2 | |
25 | भोपाल जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 1 | |
26 | रानी कमलापति | 07.42 | 07.44 | ||
27 | नर्मदा पुरम | 08.53 | 08.55 | ||
28 | इटारसी जंक्शन | 09.40 | 09.50 | 3 | |
29 | हरदा | 10.35 | 10.37 | 2 | |
30 | खिरकिया | 11.06 | 11.08 | 1 | |
31 | छनेरा | 11.33 | 11.35 | ||
32 | खंडवा जंक्शन | 12.53 | 12.55 | 1 | |
33 | नेपानगर | 13.24 | 13.25 | ||
34 | बुरहानपुर | 13.43 | 13.45 | 1 | |
35 | रवर | 13.59 | 14.00 | ||
36 | भुसावल जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 2 | |
37 | जलगांव जंक्शन | 15.23 | 15.25 | 2 | |
38 | पचोरा जंक्शन | 15.53 | 15.55 | ||
39 | चालीसगाँव जंक्शन | 16.33 | 16.35 | ||
40 | नंदगाँव | 17.04 | 17.05 | 0 | |
41 | मनमाड जंक्शन | 17.33 | 17.35 | 25 | 3 |
42 | लासल्गांव | 17.59 | 18.00 | 50 | |
43 | नासिक रोड | 18.45 | 18.50 | 98 | 4 |
44 | इगतपुरी | 20.02 | 20.07 | 149 | 4 |
45 | कल्याण जंक्शन | 21.52 | 21.55 | 232 | 6 |
46 | ठाणे | 22.17 | 22.20 | 253 | 8 |
47 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 23.10 | Last | 270 | 2 |