Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आदिलाबाद | First | 13.00 | 1 | |
2 | किनवट | 13.34 | 13.35 | 1 | |
3 | बोधादी बुजरुग | 13.44 | 13.45 | ||
4 | सहस्रकुण्ड | 14.29 | 14.30 | 1 | |
5 | हिमायात् नगर डेक्कन | 14.44 | 14.45 | 1 | |
6 | भोकर | 15.29 | 15.30 | 1 | |
7 | मुद्खेद जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 2 | |
8 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 16.40 | 16.45 | 4 | |
9 | पूर्णा जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 3 | |
10 | परभानी जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 1 | |
11 | मंवाथ रोड | 18.29 | 18.30 | 1 | |
12 | सेलु | 18.44 | 18.45 | 1 | |
13 | पर्तुर | 19.14 | 19.15 | 1 | |
14 | जालना | 19.58 | 20.00 | 1 | |
15 | औरंगाबाद | 21.25 | 21.30 | 2 | |
16 | लासुर | 22.29 | 22.30 | 1 | |
17 | रोतेगांव | 23.09 | 23.10 | 1 | |
18 | मनमाड जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 4,5 | |
19 | लासल्गांव | 00.49 | 00.50 | ||
20 | नासिक रोड | 01.27 | 01.30 | 3 | |
21 | इगतपुरी | 02.32 | 02.37 | ||
22 | कल्याण जंक्शन | 04.17 | 04.20 | 5 | |
23 | ठाणे | 04.38 | 04.40 | 6 | |
24 | दादर सेंट्रल | 05.02 | Last | 5 |