Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बल्हारशाह | First | 08.30 | ||
2 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 08.45 | 08.47 | ||
3 | भंडक | 09.09 | 09.10 | ||
4 | वाणी | 10.05 | 10.10 | 1 | |
5 | पिम्पल्कुटी | 12.25 | 12.30 | 1 | |
6 | आदिलाबाद | 13.00 | 13.05 | 1 | |
7 | किनवट | 13.34 | 13.35 | 1 | |
8 | बोधादी बुजरुग | 13.44 | 13.45 | ||
9 | सहस्रकुण्ड | 14.29 | 14.30 | 0 | 1 |
10 | हिमायात् नगर डेक्कन | 14.44 | 14.45 | 23 | 1 |
11 | भोकर | 15.29 | 15.30 | 77 | 1 |
12 | मुद्खेद जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 109 | 2 |
13 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 16.40 | 16.45 | 131 | 4 |
14 | पूर्णा जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 162 | 3 |
15 | परभानी जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 190 | 1 |
16 | मंवाथ रोड | 18.29 | 18.30 | 218 | 1 |
17 | सेलु | 18.44 | 18.45 | 232 | 1 |
18 | पर्तुर | 19.14 | 19.15 | 260 | 1 |
19 | जालना | 19.58 | 20.00 | 305 | 1 |
20 | औरंगाबाद | 21.25 | 21.30 | 367 | 2 |
21 | लासुर | 22.29 | 22.30 | 401 | 1 |
22 | रोतेगांव | 23.09 | 23.10 | 428 | 1 |
23 | मनमाड जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 481 | 4,5 |
24 | लासल्गांव | 00.49 | 00.50 | 505 | |
25 | नासिक रोड | 01.27 | 01.30 | 554 | 3 |
26 | इगतपुरी | 02.32 | 02.37 | 604 | |
27 | कल्याण जंक्शन | 04.17 | 04.20 | 688 | 5 |
28 | ठाणे | 04.38 | 04.40 | 708 | 6 |
29 | दादर सेंट्रल | 05.02 | 05.05 | 732 | 5 |
30 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05.35 | Last | 741 |