Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन (PQ) | First | 22.20 | 2,3 | |
2 | सिहोरा रोड | 22.48 | 22.50 | 1 | |
3 | कटनी साउथ केबिन | 23.30 | 23.35 | 2 | |
4 | खन्ना बंजारी | 00.48 | 00.50 | 1 | |
5 | बिजयसोटा | 01.18 | 01.20 | ||
6 | बोहरी | 01.45 | 01.50 | 1 | |
7 | मरवसग्राम | 02.38 | 02.40 | 1 | |
8 | सरेइग्राम | 03.18 | 03.20 | 1 | |
9 | बरगावान | 03.58 | 04.00 | 0 | |
10 | सिंगरौली (RL) | 04.55 | 05.05 | 20 | 1 |
11 | चोपन | 06.25 | 06.45 | 83 | 2 |
12 | रेनुकुत | 07.37 | 07.39 | 125 | 1 |
13 | दुधिनगर | 08.00 | 08.02 | 147 | 1 |
14 | व्य्न्धम्गंज | 08.22 | 08.24 | 169 | 1 |
15 | नगर उन्तरी | 08.34 | 08.36 | 181 | 1 |
16 | रमना | 08.48 | 08.50 | 192 | |
17 | गर्हवा | 09.01 | 09.03 | 215 | 1 |
18 | गरवा रोड जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 225 | 3 |
19 | डालटनगंज (RL) | 09.58 | 10.00 | 258 | 2 |
20 | बरवाडीह जंक्शन | 10.24 | 10.26 | 285 | 2 |
21 | लातेहार | 10.57 | 10.59 | 326 | 1 |
22 | तोरी | 11.22 | 11.24 | 359 | 1 |
23 | खलारी | 11.46 | 11.48 | 387 | |
24 | राय | 11.54 | 11.56 | 394 | |
25 | पतरातू | 12.16 | 12.18 | 423 | 2 |
26 | बरका काना (RL) | 13.15 | 13.35 | 443 | 2 |
27 | रांची रोड | 14.03 | 14.05 | 452 | 1 |
28 | चैनपुर | 14.18 | 14.20 | 465 | |
29 | गुमिया | 14.46 | 14.48 | 495 | 1 |
30 | बोकारो थर्मल | 15.00 | 15.02 | 501 | 1 |
31 | बेरमो | 15.14 | 15.16 | 510 | |
32 | फुसरो | 15.28 | 15.30 | 515 | |
33 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 15.56 | 15.58 | 527 | 1 |
34 | कत्रस्गढ़ | 16.33 | 16.35 | 548 | 1 |
35 | धनबाद जंक्शन (RL) | 17.50 | 18.00 | 561 | 5 |
36 | कुमारडूबी | 18.50 | 18.52 | 600 | |
37 | बराकर | 18.56 | 18.58 | 603 | |
38 | कुल्टी | 18.59 | 19.00 | 606 | |
39 | आसनसोल जंक्शन | 19.19 | 19.24 | 620 | 5 |
40 | रानीगंज | 19.41 | 19.43 | 638 | 4 |
41 | दुर्गापुर | 20.01 | 20.03 | 662 | 4 |
42 | बर्द्धमान जंक्शन | 21.11 | 21.15 | 725 | 5 |
43 | हावड़ा जंक्शन | 22.45 | Last | 820 | 12 |