Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सोमनाथ | First | 09.50 | 1 | |
2 | वेरावल | 09.59 | 10.05 | 1 | |
3 | मालिया हतिना | 10.31 | 10.32 | 1 | |
4 | केशोद | 10.50 | 10.51 | 1 | |
5 | जूनागढ़ जंक्शन | 11.20 | 11.22 | 1 | |
6 | जेताल्सर जंक्शन | 11.52 | 11.57 | 1 | |
7 | वीरपुर | 12.18 | 12.19 | 2 | |
8 | गोंडल | 12.28 | 12.30 | 1 | |
9 | भक्तिनगर (PQ) | 13.46 | 13.47 | 1 | |
10 | राजकोट जंक्शन | 13.59 | 14.04 | 1 | |
11 | वांकानेर जंक्शन | 14.42 | 14.44 | ||
12 | थान जंक्शन | 15.08 | 15.10 | 1 | |
13 | सुरेंद्र नगर | 15.54 | 15.56 | ||
14 | विरमगाम जंक्शन | 16.58 | 17.00 | 2 | |
15 | चन्द्लोदिया | 17.42 | 17.44 | ||
16 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 18.25 | 18.35 | 4 | |
17 | महेम्दावाद खेडा रोड | 19.20 | 19.22 | 2 | |
18 | नदियाद जंक्शन | 19.35 | 19.37 | 1 | |
19 | आनंद जंक्शन | 19.50 | 19.52 | 1 | |
20 | छायापुरी (RL) | 20.26 | 20.31 | ||
21 | देरोल | 20.58 | 21.00 | 1 | |
22 | गोधरा जंक्शन | 21.33 | 21.35 | 2 | |
23 | दाहोद | 22.23 | 22.25 | 3 | |
24 | मेघनगर | 22.49 | 22.51 | 1 | |
25 | रतलाम जंक्शन (RL) | 00.40 | 00.45 | 5 | |
26 | खाचरोद | 01.09 | 01.11 | ||
27 | नागदा जंक्शन | 01.37 | 01.40 | ||
28 | उज्जैन जंक्शन | 02.40 | 02.50 | 1 | |
29 | मक्सी | 03.30 | 03.32 | 1 | |
30 | बेरछा | 03.48 | 03.50 | 1 | |
31 | कलि सिंध | 04.02 | 04.04 | 1 | |
32 | अकोदिया | 04.21 | 04.22 | 1 | |
33 | शुजालपुर | 04.36 | 04.38 | 2 | |
34 | कालापीपल | 04.51 | 04.52 | 1 | |
35 | पारबती | 05.05 | 05.06 | ||
36 | सेहोर | 05.22 | 05.24 | 2 | |
37 | संत हिरदाराम नगर | 06.13 | 06.15 | ||
38 | भोपाल जंक्शन (RL) | 06.55 | 07.00 | 5 | |
39 | रानी कमलापति | 07.13 | 07.15 | ||
40 | नर्मदा पुरम | 08.06 | 08.08 | ||
41 | इटारसी जंक्शन | 09.00 | 09.20 | 3 | |
42 | सोहागपुर | 09.58 | 10.00 | 2 | |
43 | पिपरिया | 10.13 | 10.15 | 1 | |
44 | गडरवारा | 10.48 | 10.50 | 1 | |
45 | करेली | 11.03 | 11.05 | 1 | |
46 | नरसिंहपुर | 11.18 | 11.20 | 1 | |
47 | करक बेल | 11.29 | 11.30 | ||
48 | श्रीधाम | 11.48 | 11.50 | 2 | |
49 | मदन महल | 12.38 | 12.40 | 3 | |
50 | जबलपुर जंक्शन | 13.20 | Last | 6 |