Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हरिद्वार जंक्शन | First | 14.45 | 4 | |
2 | रूरकी | 15.26 | 15.28 | 3 | |
3 | सहारनपुर जंक्शन (RL) | 16.15 | 16.20 | 5 | |
4 | यमुनानगर जगाधरी | 16.46 | 16.48 | ||
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 17.43 | 17.50 | 4 | |
6 | सिरहिन्द जंक्शन | 18.31 | 18.33 | 1 | |
7 | लुधियाना जंक्शन | 19.38 | 19.48 | 3 | |
8 | फगवारा जंक्शन | 20.32 | 20.34 | 2 | |
9 | जालंधर सिटी जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 0 | 1 |
10 | ब्यास जंक्शन | 21.45 | 21.47 | 36 | 1 |
11 | अमृतसर जंक्शन | 22.45 | Last | 79 | 3 |