Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दौलतपुर चौक | First | 04.10 | ||
2 | अम्ब अन्दौरा | 04.22 | 04.24 | ||
3 | ऊना हिमाचल | 04.50 | 04.55 | 1 | |
4 | नंगल बाँध | 05.17 | 05.23 | 1 | |
5 | आनंदपुर साहिब | 05.37 | 05.39 | 1 | |
6 | किरतपुर साहिब | 05.47 | 05.49 | 1 | |
7 | रूपनगर | 06.08 | 06.10 | 1 | |
8 | मोरिंडा | 06.29 | 06.31 | ||
9 | खरार | 06.47 | 06.48 | ||
10 | एस.ए.एस. नगर मोहाली (RL) | 07.01 | 07.03 | 1 | |
11 | चंडीगढ़ (RL) | 07.33 | 07.43 | 1 | |
12 | अम्बाला कैंट जंक्शन (RL) | 08.32 | 08.45 | 0 | 1 |
13 | कुरुक्षेत्र जंक्शन (RL) | 09.14 | 09.16 | 41 | 2 |
14 | करनाल (RL) | 09.38 | 09.40 | 74 | 1 |
15 | पानीपत जंक्शन | 10.02 | 10.04 | 108 | 2 |
16 | सोनीपत | 10.32 | 10.34 | 153 | 1 |
17 | सब्जी मंडी | 11.05 | 11.07 | 194 | 2 |
18 | नई दिल्ली | 11.45 | Last | 198 | 11 |