Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानी कमलापति | First | 17.40 | ||
2 | नर्मदा पुरम | 18.28 | 18.30 | ||
3 | इटारसी जंक्शन | 19.00 | 19.15 | 3 | |
4 | पिपरिया | 20.06 | 20.08 | 1 | |
5 | गडरवारा | 20.41 | 20.42 | 1 | |
6 | करेली | 21.03 | 21.04 | 1 | |
7 | नरसिंहपुर | 21.18 | 21.20 | 1 | |
8 | श्रीधाम | 21.43 | 21.44 | 2 | |
9 | मदन महल | 22.33 | 22.35 | 0 | 3 |
10 | जबलपुर जंक्शन | 22.55 | Last | 3 | 2,4 |