Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 12.10 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 12.23 | 12.25 | 0 | 7 |
3 | ठाणे | 12.43 | 12.45 | 25 | 5 |
4 | कल्याण जंक्शन | 13.07 | 13.10 | 45 | 4 |
5 | इगतपुरी | 14.52 | 14.57 | 128 | |
6 | नासिक रोड (RL) | 15.32 | 15.35 | 179 | 1 |
7 | मनमाड जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 252 | 6 |
8 | औरंगाबाद | 18.25 | 18.30 | 365 | 3 |
9 | जालना | 19.45 | 19.50 | 428 | 3 |
10 | पर्तुर | 20.24 | 20.25 | 473 | |
11 | सेलु | 20.44 | 20.45 | 500 | |
12 | परभानी जंक्शन | 21.23 | 21.25 | 542 | |
13 | पूर्णा जंक्शन | 22.10 | 22.20 | 571 | |
14 | बासमात | 22.44 | 22.45 | 593 | |
15 | हिंगोली डेक्कन | 00.30 | Last | 651 |