Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.05 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 19.17 | 19.20 | 5 | |
3 | ठाणे | 19.43 | 19.45 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 20.04 | 20.07 | 4 | |
5 | नासिक रोड | 22.22 | 22.25 | 2 | |
6 | मनमाड जंक्शन | 23.28 | 23.30 | 2 | |
7 | चालीसगाँव जंक्शन | 00.18 | 00.20 | 2 | |
8 | जलगांव जंक्शन | 01.28 | 01.30 | 3 | |
9 | भुसावल जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 6 | |
10 | मलकापुर | 02.53 | 02.55 | 1 | |
11 | नन्दुरा | 03.18 | 03.20 | ||
12 | शेगांव | 03.43 | 03.45 | ||
13 | अकोला जंक्शन | 04.20 | 04.25 | 2 | |
14 | मुर्तजापुर जंक्शन | 04.53 | 04.55 | ||
15 | बडनेरा जंक्शन | 05.50 | 05.55 | 2 | |
16 | चंदुर | 06.18 | 06.20 | ||
17 | धामनगांव | 06.35 | 06.37 | ||
18 | पुलगांव जंक्शन | 06.52 | 06.54 | 1 | |
19 | वर्धा जंक्शन | 07.14 | 07.17 | 1 | |
20 | अजनी | 08.22 | 08.24 | 1 | |
21 | नागपुर जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 3 | |
22 | कम्पटी | 09.24 | 09.26 | ||
23 | भंडारा रोड | 10.03 | 10.05 | ||
24 | तुमसर रोड | 10.18 | 10.20 | 0 | |
25 | तिरोरा | 10.36 | 10.38 | 21 | |
26 | गोंदिया जंक्शन | 11.15 | Last | 50 | 5 |