Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.15 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 18.28 | 18.30 | 4 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 19.07 | 19.10 | 4 | |
4 | इगतपुरी | 20.42 | 20.47 | 2 | |
5 | देवलाली | 21.23 | 21.25 | 1 | |
6 | नासिक रोड | 21.32 | 21.35 | 0 | 1 |
7 | निफाड | 21.59 | 22.00 | 31 | 1 |
8 | लासल्गांव | 22.14 | 22.15 | 48 | |
9 | मनमाड जंक्शन | 22.50 | Last | 73 | 1 |