Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.55 | 19 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 3 | |
3 | टाटानगर जंक्शन | 01.30 | 01.37 | 3 | |
4 | चक्रधरपुर | 02.27 | 02.32 | 1 | |
5 | राउरकेला | 03.55 | 04.03 | 2 | |
6 | झारसुगुडा जंक्शन | 05.50 | 05.52 | 1 | |
7 | ब्रजराजनगर | 06.06 | 06.08 | ||
8 | रायगढ़ | 06.55 | 06.57 | 2 | |
9 | चंपा जंक्शन | 07.58 | 08.00 | 3 | |
10 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.15 | 2 | |
11 | भाटापारा | 09.53 | 09.55 | ||
12 | रायपुर जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 1 | |
13 | दुर्ग जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 2 | |
14 | राज नंदगाँव | 12.04 | 12.06 | 3 | |
15 | डोंगरगढ़ | 12.29 | 12.31 | ||
16 | गोंदिया जंक्शन | 13.47 | 13.49 | 3 | |
17 | तुमसर रोड | 14.23 | 14.25 | 3 | |
18 | भंडारा रोड | 14.39 | 14.41 | 2 | |
19 | नागपुर जंक्शन (RL) | 15.50 | 15.55 | 0 | 3 |
20 | वर्धा जंक्शन | 16.58 | 17.00 | 79 | 2 |
21 | बडनेरा जंक्शन | 18.42 | 18.45 | 174 | 1 |
22 | अकोला जंक्शन | 19.42 | 19.45 | 253 | 1 |
23 | शेगांव | 20.14 | 20.15 | 290 | 1 |
24 | मलकापुर | 20.59 | 21.00 | 343 | 1 |
25 | भुसावल जंक्शन | 22.00 | 22.05 | 393 | 1,3 |
26 | जलगांव जंक्शन | 22.38 | 22.40 | 417 | 2 |
27 | मनमाड जंक्शन | 00.40 | 00.45 | 577 | 3,4 |
28 | कोपरगांव | 01.43 | 01.45 | 619 | 1 |
29 | बेलापुर | 02.38 | 02.40 | 663 | 1 |
30 | अहमदनगर | 03.37 | 03.40 | 730 | 1 |
31 | दौंड जंक्शन | 05.38 | 05.40 | 811 | |
32 | पुणे जंक्शन | 07.05 | Last | 884 | 3 |