Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 18.40 | ||
2 | ठाणे | 19.07 | 19.10 | ||
3 | कल्याण जंक्शन | 19.27 | 19.30 | ||
4 | पुणे जंक्शन (RL) | 22.05 | 22.10 | ||
5 | शोलापुर जंक्शन | 01.55 | 02.00 | ||
6 | कलबुर्गी (RL) | 03.22 | 03.25 | ||
7 | वाडी जंक्शन | 04.15 | 04.20 | ||
8 | यादगिर | 04.54 | 04.55 | ||
9 | सैदपुर | 05.11 | 05.12 | ||
10 | रायचूर | 06.08 | 06.10 | 1 | |
11 | मंत्रालयम रोड | 06.29 | 06.30 | ||
12 | अदोनी | 07.04 | 07.05 | ||
13 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 08.10 | 08.15 | ||
14 | गूटी जंक्शन | 08.44 | 08.45 | ||
15 | तदिपत्री | 09.24 | 09.25 | ||
16 | येर्रगुन्तला | 10.24 | 10.25 | ||
17 | कडप्पा | 10.58 | 11.00 | ||
18 | राजमपेटा | 11.39 | 11.40 | ||
19 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 13.18 | 13.20 | ||
20 | पुत्तूर | 13.53 | 13.55 | ||
21 | तिरुत्तानी | 14.23 | 14.25 | ||
22 | अरक्कोनम | 14.43 | 14.45 | ||
23 | पेरम्बुर | 15.33 | 15.35 | ||
24 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 16.30 | Last |