Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | First | 02.00 | ||
2 | अमेठी | 02.33 | 02.35 | 2 | |
3 | राए बरेली जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 2 | |
4 | लखनऊ जंक्शन | 05.20 | 05.30 | 5 | |
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 07.50 | 07.55 | 2 | |
6 | ओराई | 09.32 | 09.34 | 1 | |
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.45 | 11.53 | ||
8 | भोपाल जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.15 | 1 | |
9 | भुसावल जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 1 | |
10 | नासिक रोड | 01.52 | 01.55 | 3 | |
11 | कल्याण जंक्शन | 04.22 | 04.25 | 5 | |
12 | ठाणे | 04.43 | 04.45 | 8 | |
13 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 05.30 | Last | 5 |