Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.45 | 10 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 19.05 | 19.10 | ||
3 | दुर्गापुर | 19.54 | 19.56 | 3 | |
4 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 20.35 | 20.40 | 4 | |
5 | धनबाद जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 3 | |
6 | गोमोह जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 3 | |
7 | पारसनाथ | 23.03 | 23.05 | 3 | |
8 | कोडरमा | 23.50 | 23.52 | 2 | |
9 | गया जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 1 | |
10 | डेहरी आन सोन | 02.37 | 02.39 | ||
11 | सासाराम | 02.54 | 02.56 | 0 | 2 |
12 | भबुआ रोड | 03.23 | 03.25 | 47 | |
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 04.40 | 04.50 | 100 | |
14 | चुनर जंक्शन | 05.30 | 05.32 | 132 | 2 |
15 | मिर्जापुर | 06.00 | 06.05 | 163 | 3 |
16 | विन्ध्याचल | 06.15 | 06.17 | 170 | 3 |
17 | प्रयागराज छिवकी | 07.35 | 07.40 | 243 | |
18 | मानिकपुर जंक्शन | 09.40 | 09.45 | 335 | 1 |
19 | चित्रकूटधाम कर्वी | 10.06 | 10.08 | 367 | |
20 | अतर्रा | 10.34 | 10.36 | 404 | |
21 | बांदा जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 435 | |
22 | महोबा | 11.56 | 11.58 | 489 | |
23 | कुल्पहर | 12.15 | 12.17 | 510 | 1 |
24 | हरपालपुर | 12.40 | 12.42 | 542 | |
25 | मऊ रानीपुर | 13.00 | 13.02 | 563 | 1 |
26 | निवारी | 13.27 | 13.29 | 596 | 1 |
27 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 15.15 | 15.25 | 627 | |
28 | दतिया | 15.43 | 15.45 | 652 | |
29 | डबरा | 16.08 | 16.10 | 682 | 1 |
30 | ग्वालियर जंक्शन | 17.05 | Last | 724 | 3 |