Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 15.25 | 5 | |
2 | किशनगढ़ | 15.49 | 15.51 | 3 | |
3 | फुलेरा जंक्शन (PQ) | 16.27 | 16.29 | 0 | 3 |
4 | जयपुर जंक्शन (RL) | 17.10 | 17.20 | 55 | 5 |
5 | दुर्गापूरा | 17.32 | 17.35 | 62 | 1 |
6 | बनस्थली निवाई | 18.20 | 18.22 | 121 | 2 |
7 | चौथ का बरवारा | 18.50 | 18.52 | 165 | 1 |
8 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 19.35 | 19.55 | 186 | 2 |
9 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 20.18 | 20.20 | 223 | |
10 | लखेरी | 20.29 | 20.30 | 234 | |
11 | कोटा जंक्शन (RL) | 21.25 | 21.45 | 294 | 4 |
12 | अन्तह | 22.19 | 22.20 | 339 | 1 |
13 | बारन | 22.38 | 22.40 | 361 | 1 |
14 | अतरु | 23.02 | 23.03 | 390 | |
15 | छाबरा गुगोर | 23.28 | 23.30 | 419 | |
16 | रुठियाई | 00.20 | 00.22 | 458 | |
17 | गुना | 00.45 | 00.50 | 479 | 3 |
18 | अशोक नगर | 01.21 | 01.23 | 523 | 2 |
19 | मुन्गोली | 01.53 | 01.55 | 569 | 1 |
20 | बीना मालखेड़ी | 03.03 | 03.05 | 599 | 2 |
21 | सागर | 03.50 | 03.55 | 669 | 2 |
22 | दमोह | 05.00 | 05.05 | 747 | 2 |
23 | कटनी मुरवारा | 06.20 | 06.25 | 856 | |
24 | सिहोरा रोड | 07.23 | 07.25 | 909 | 2 |
25 | जबलपुर जंक्शन | 08.30 | Last | 947 | 4,5 |