Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानी कमलापति | First | 22.00 | ||
2 | भोपाल जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 3 | |
3 | विदिशा | 22.58 | 23.00 | 1 | |
4 | गंज बसोडा | 23.28 | 23.30 | 1 | |
5 | मंडी बमोरा | 00.00 | 00.02 | 1 | |
6 | बीना जंक्शन | 00.30 | 00.35 | 3 | |
7 | खुरे | 00.58 | 01.00 | 1 | |
8 | सागर (RL) | 01.45 | 01.50 | 2 | |
9 | पथरिया | 02.33 | 02.35 | 1 | |
10 | दमोह | 03.03 | 03.05 | 2 | |
11 | कटनी मुरवारा | 04.30 | 04.40 | ||
12 | अम्दारा | 05.20 | 05.22 | ||
13 | मैहर | 05.38 | 05.40 | 1 | |
14 | उन्छेरा | 05.48 | 05.50 | 1 | |
15 | सतना | 06.40 | 06.45 | 2 | |
16 | रेवा | 08.00 | Last | 2 |