Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.00 | 8 | |
2 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 15.29 | 15.34 | ||
3 | मधुपुर जंक्शन | 16.33 | 16.38 | ||
4 | जसीडिह जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 2 | |
5 | झाझा | 18.10 | 18.15 | ||
6 | क्यूल जंक्शन | 18.58 | 19.00 | ||
7 | मोकामा जंक्शन | 19.26 | 19.28 | 3 | |
8 | पटना जंक्शन (RL) | 20.45 | 20.55 | ||
9 | आरा जंक्शन | 21.36 | 21.38 | ||
10 | बक्सर | 22.25 | 22.27 | ||
11 | दिलदारनगर जंक्शन | 22.50 | 22.52 | ||
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 00.25 | 00.35 | ||
13 | वाराणसी जंक्शन | 01.45 | 01.55 | 0 | 4 |
14 | सुल्तानपुर जंक्शन | 04.18 | 04.20 | 144 | 1 |
15 | निहालगढ़ | 04.58 | 05.00 | 194 | |
16 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 07.20 | 07.30 | 283 | 5 |
17 | बरेली जंक्शन | 11.13 | 11.15 | 518 | 2 |
18 | मुरादाबाद जंक्शन | 12.50 | 12.58 | 609 | 2 |
19 | हरिद्वार जंक्शन | 15.50 | 16.00 | 776 | 2 |
20 | देहरादून | 18.10 | Last | 827 | 3 |