Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.00 | 10 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 21.07 | 21.12 | 0 | 1 |
3 | पानागढ़ | 21.52 | 21.53 | 48 | |
4 | दुर्गापुर | 22.06 | 22.08 | 63 | 3 |
5 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 22.37 | 22.42 | 105 | 4 |
6 | चित्तरंजन | 23.05 | 23.07 | 130 | 3 |
7 | जम्तारा | 23.19 | 23.21 | 145 | |
8 | मधुपुर जंक्शन | 23.48 | 23.50 | 187 | 2 |
9 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 00.15 | 00.20 | 216 | 1 |
10 | झाझा | 01.17 | 01.22 | 260 | 3 |
11 | क्यूल जंक्शन | 02.00 | 02.02 | 314 | |
12 | मोकामा जंक्शन | 02.28 | 02.30 | 348 | 3 |
13 | बरह | 02.46 | 02.48 | 373 | 3 |
14 | बख्तियारपुर जंक्शन | 03.05 | 03.07 | 391 | |
15 | फतवा | 03.21 | 03.23 | 415 | |
16 | पटना जंक्शन (RL) | 04.00 | 04.10 | 437 | 4 |
17 | दानापुर | 04.23 | 04.25 | 446 | 3 |
18 | बिहटा | 04.37 | 04.39 | 464 | 2 |
19 | आरा जंक्शन | 05.00 | 05.02 | 486 | 2 |
20 | बिहिया | 05.15 | 05.17 | 507 | |
21 | रघुनाथपुर | 05.28 | 05.30 | 522 | |
22 | दुम्राओं | 05.42 | 05.44 | 538 | |
23 | बक्सर | 06.02 | 06.04 | 554 | 2 |
24 | चौसा | 06.11 | 06.13 | 565 | |
25 | गहमर | 06.22 | 06.24 | 575 | |
26 | दिलदारनगर जंक्शन | 06.38 | 06.40 | 591 | 2 |
27 | ज़मानिया | 06.49 | 06.51 | 604 | |
28 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 08.20 | 08.30 | 649 | |
29 | काशी | 09.15 | 09.16 | 660 | |
30 | वाराणसी जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 665 | 1 |
31 | बनारस | 09.50 | 09.55 | 669 | |
32 | ज्ञानपुर रोड | 10.38 | 10.40 | 725 | 1 |
33 | प्रयाग राजराम बाग़ | 12.00 | Last | 787 |