Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 08.05 | 1 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 08.37 | 08.40 | 4 | |
3 | इगतपुरी (PQ) | 10.27 | 10.32 | 1 | |
4 | नासिक रोड | 11.15 | 11.20 | 1 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 12.15 | 12.20 | 2 | |
6 | भुसावल जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 7 | |
7 | बुरहानपुर | 15.38 | 15.40 | 2 | |
8 | खंडवा जंक्शन | 16.52 | 16.55 | 3 | |
9 | हरदा | 18.00 | 18.02 | 2 | |
10 | इटारसी जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 5 | |
11 | पिपरिया | 20.20 | 20.22 | 1 | |
12 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.10 | 4,5 | |
13 | कटनी जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 2 | |
14 | सतना | 01.35 | 01.40 | 2 | |
15 | प्रयागराज छिवकी | 04.55 | 04.57 | ||
16 | मिर्जापुर | 06.05 | 06.10 | ||
17 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.50 | 08.00 | ||
18 | दिलदारनगर जंक्शन | 08.55 | 08.57 | ||
19 | बक्सर | 09.32 | 09.34 | 1 | |
20 | दुम्राओं | 09.46 | 09.48 | 0 | |
21 | आरा जंक्शन | 10.35 | 10.37 | 53 | 1 |
22 | दानापुर | 11.28 | 11.30 | 92 | 1 |
23 | पटना जंक्शन | 12.30 | 12.40 | 102 | 1 |
24 | पटना साहेब | 12.53 | 12.55 | 112 | 1 |
25 | फतवा | 13.06 | 13.08 | 124 | |
26 | खुस्रोपुर | 13.16 | 13.18 | 132 | |
27 | बख्तियारपुर जंक्शन | 13.32 | 13.34 | 147 | 1 |
28 | बरह | 13.45 | 13.47 | 165 | |
29 | मोकामा जंक्शन | 14.10 | 14.15 | 191 | 1 |
30 | लक्खी सराय जंक्शन | 14.53 | 14.55 | 224 | 1 |
31 | क्यूल जंक्शन | 15.30 | 15.35 | 225 | 5 |
32 | कजरा | 15.52 | 15.54 | 241 | |
33 | अभैपुर | 16.02 | 16.04 | 248 | |
34 | जमालपुर जंक्शन | 16.36 | 16.41 | 270 | 1,3 |
35 | बरिअरपुर | 16.54 | 16.56 | 281 | 2 |
36 | सुल्तानगंज | 17.22 | 17.24 | 300 | 1 |
37 | भागलपुर | 17.55 | 18.00 | 324 | 1 |
38 | बृहत हॉल्ट | 18.41 | 18.43 | 361 | |
39 | मंदर हिल | 18.59 | 19.01 | 374 | |
40 | हंस्दिहा | 19.20 | 19.40 | 397 | |
41 | गोड्डा | 20.30 | Last | 429 |