Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 13.00 | ||
2 | चेन्नई एग्मोर | 13.30 | 13.35 | ||
3 | सुल्लुरुपेटा | 15.08 | 15.10 | 1 | |
4 | गुडूर जंक्शन (PQ) | 16.03 | 16.05 | 2 | |
5 | नेल्लोर | 16.38 | 16.40 | 2 | |
6 | ओंगुल | 18.23 | 18.25 | 1 | |
7 | तेनाली जंक्शन | 19.53 | 19.55 | ||
8 | विजयवाडा जंक्शन | 20.35 | 20.45 | ||
9 | एलुरु | 21.43 | 21.45 | 2 | |
10 | राजमुन्द्री | 23.13 | 23.15 | 3 | |
11 | समालकोट जंक्शन | 00.04 | 00.05 | 1 | |
12 | विशाखापट्नम | 02.50 | 03.10 | 2 | |
13 | विजयनगरम जंक्शन | 04.00 | 04.05 | ||
14 | बोब्बिली जंक्शन | 04.55 | 04.57 | ||
15 | पार्वतीपुरम | 05.18 | 05.20 | ||
16 | रायगडा | 06.05 | 06.10 | ||
17 | मुनिगुदा | 07.00 | 07.02 | ||
18 | केसिंगा | 07.58 | 08.00 | 1 | |
19 | टिटलागढ | 08.20 | 08.30 | ||
20 | बालांगीर | 09.25 | 09.30 | ||
21 | बरगढ़ रोड | 10.30 | 10.32 | ||
22 | संबलपुर | 11.30 | 11.40 | ||
23 | झारसुगुडा जंक्शन | 13.05 | 13.10 | ||
24 | राउरकेला | 14.22 | 14.30 | ||
25 | चक्रधरपुर | 15.58 | 16.03 | ||
26 | पुरुलिया जंक्शन | 18.03 | 18.05 | 0 | |
27 | जोय्चंदी पहर | 18.56 | 18.58 | 39 | |
28 | आसनसोल जंक्शन | 20.10 | 20.30 | 76 | 5 |
29 | चित्तरंजन | 20.53 | 20.55 | 101 | |
30 | मधुपुर जंक्शन | 21.54 | 21.56 | 157 | |
31 | जसीडिह जंक्शन | 22.25 | Last | 186 |