Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जसीडिह जंक्शन | First | 13.10 | ||
2 | मधुपुर जंक्शन | 13.35 | 13.37 | ||
3 | चित्तरंजन | 14.30 | 14.32 | ||
4 | आसनसोल जंक्शन | 15.40 | 16.00 | 6 | |
5 | जोय्चंदी पहर (PQ) | 16.43 | 16.45 | 2 | |
6 | पुरुलिया जंक्शन | 17.30 | 17.32 | ||
7 | चक्रधरपुर | 19.15 | 19.20 | ||
8 | राउरकेला | 20.45 | 20.50 | ||
9 | झारसुगुडा जंक्शन | 22.30 | 22.35 | ||
10 | संबलपुर | 23.25 | 23.35 | ||
11 | बरगढ़ रोड | 00.16 | 00.18 | 2 | |
12 | बालांगीर | 01.10 | 01.15 | ||
13 | टिटलागढ | 02.20 | 02.30 | ||
14 | केसिंगा | 02.45 | 02.47 | 1 | |
15 | मुनिगुदा | 03.53 | 03.55 | ||
16 | रायगडा | 05.15 | 05.20 | ||
17 | पार्वतीपुरम | 05.58 | 06.00 | ||
18 | बोब्बिली जंक्शन | 06.23 | 06.25 | ||
19 | विजयनगरम जंक्शन | 07.15 | 07.20 | 0 | |
20 | विशाखापट्नम | 08.35 | 08.55 | 61 | 2 |
21 | समालकोट जंक्शन | 11.04 | 11.05 | 212 | |
22 | राजमुन्द्री | 11.48 | 11.50 | 262 | |
23 | एलुरु | 13.24 | 13.25 | 352 | 3 |
24 | विजयवाडा जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 411 | |
25 | तेनाली जंक्शन | 15.24 | 15.25 | 443 | |
26 | ओंगुल | 17.08 | 17.10 | 549 | 3 |
27 | नेल्लोर | 18.28 | 18.30 | 665 | 3 |
28 | गुडूर जंक्शन | 19.18 | 19.20 | 704 | 1 |
29 | सुल्लुरुपेटा | 19.53 | 19.55 | 759 | 2 |
30 | चेन्नई एग्मोर | 21.40 | 21.45 | 845 | |
31 | तांबरम | 22.25 | Last | 870 |