Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 14.15 | 5 | |
2 | किशनगढ़ | 14.40 | 14.42 | 3 | |
3 | फुलेरा जंक्शन | 15.20 | 15.22 | 3 | |
4 | जयपुर जंक्शन (RL) | 16.00 | 16.10 | 1 | |
5 | गांधीनगर जयपुर | 16.21 | 16.24 | 1 | |
6 | दौसा | 17.03 | 17.05 | 2 | |
7 | बांदीकुई जंक्शन | 17.26 | 17.28 | 1 | |
8 | राजगढ़ | 17.48 | 17.50 | 0 | 1 |
9 | अलवर जंक्शन | 18.17 | 18.20 | 36 | 1 |
10 | खैरथल | 18.39 | 18.41 | 63 | 1 |
11 | रेवाड़ी जंक्शन | 19.52 | 19.54 | 110 | 6 |
12 | गुडगाँव | 20.40 | 20.42 | 161 | 2 |
13 | दिल्ली कैन्ट | 20.57 | 20.59 | 178 | 3 |
14 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 21.45 | 22.10 | 192 | 10 |
15 | करनाल | 23.31 | 23.33 | 315 | 2 |
16 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.57 | 01.02 | 389 | 7 |
17 | लुधियाना जंक्शन | 02.28 | 02.36 | 503 | 2 |
18 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 03.19 | 03.24 | 555 | 1 |
19 | पठानकोट कैंट | 05.00 | 05.05 | 668 | 2 |
20 | कठुआ | 05.34 | 05.36 | 691 | 1 |
21 | जम्मू तवी | 07.30 | Last | 767 | 3 |