Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 05.45 | 1 | |
2 | उन्नाव जंक्शन | 06.45 | 06.47 | 2 | |
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 07.30 | 07.35 | 7 | |
4 | पंकी धाम | 07.55 | 07.56 | ||
5 | रूरा | 08.19 | 08.20 | ||
6 | झींझक | 08.34 | 08.35 | 3 | |
7 | फाफुंड | 08.49 | 08.50 | 1 | |
8 | भरथना | 09.14 | 09.15 | ||
9 | इटावा (RL) | 09.33 | 09.35 | 1 | |
10 | शिकोहाबाद जंक्शन | 10.06 | 10.08 | 3 | |
11 | फिरोजाबाद | 10.25 | 10.27 | 3 | |
12 | टूंडला जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 2 | |
13 | हाथरस जंक्शन | 11.45 | 11.47 | 2 | |
14 | अलीगढ जंक्शन (RL) | 12.08 | 12.10 | 4 | |
15 | खुर्जा जंक्शन | 12.38 | 12.40 | 2 | |
16 | गाजियाबाद जंक्शन | 14.13 | 14.15 | 0 | 3 |
17 | नई दिल्ली | 15.00 | Last | 26 | 6 |