Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन | First | 15.30 | ||
2 | नागौर | 16.41 | 16.46 | ||
3 | मेड़ता रोड जंक्शन | 17.32 | 17.37 | ||
4 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 19.20 | 19.35 | ||
5 | समदडी जंक्शन | 20.53 | 20.58 | ||
6 | मोकलसार | 21.27 | 21.30 | 1 | |
7 | जलोर | 21.54 | 21.57 | ||
8 | मॉद्रन | 22.24 | 22.27 | 1 | |
9 | मारवाड़ भीनमाल | 22.52 | 22.55 | ||
10 | रनिवारा | 23.24 | 23.27 | 1 | |
11 | धनेरा | 00.01 | 00.03 | 1 | |
12 | भीलडी जंक्शन | 00.55 | 01.00 | ||
13 | पतन | 01.39 | 01.41 | ||
14 | महेसाणा जंक्शन | 02.30 | 02.32 | ||
15 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 04.30 | 04.40 | 6 | |
16 | नदियाद जंक्शन | 05.46 | 05.48 | 1 | |
17 | आनंद जंक्शन | 06.03 | 06.05 | 1 | |
18 | वडोदरा जंक्शन | 06.40 | 07.00 | ||
19 | सूरत (RL) | 08.47 | 08.52 | 2 | |
20 | वापी | 10.14 | 10.16 | 2 | |
21 | बोरिवली | 12.02 | 12.05 | 0 | 5 |
22 | दादर वेस्टर्न | 12.50 | Last | 24 | 6 |