Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरौनी जंक्शन | First | 22.50 | 5 | |
2 | समस्तीपुर जंक्शन | 23.40 | 23.45 | ||
3 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 00.30 | 00.35 | 3 | |
4 | हाजीपुर जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 2 | |
5 | सोनपुर जंक्शन | 01.33 | 01.35 | 3 | |
6 | छपरा जंक्शन (PQ) | 03.05 | 03.10 | 1,2 | |
7 | सिवान जंक्शन | 04.00 | 04.05 | 3 | |
8 | भटनी जंक्शन | 04.42 | 04.44 | ||
9 | डोरिया सदर | 05.05 | 05.07 | ||
10 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.35 | 9 | |
11 | खलीलाबाद | 07.08 | 07.10 | 1 | |
12 | बस्ती | 07.34 | 07.37 | 1 | |
13 | मनकापुर जंक्शन | 08.20 | 08.22 | 1 | |
14 | गोंडा जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 1 | |
15 | बाराबंकी जंक्शन | 10.30 | 10.32 | 1 | |
16 | बादशाहनगर | 11.11 | 11.14 | 1 | |
17 | ऐशबाग़ | 11.35 | 11.45 | ||
18 | उन्नाव जंक्शन | 12.39 | 12.41 | 2 | |
19 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.12 | 13.17 | 5 | |
20 | पोख्रायण | 14.15 | 14.17 | 1 | |
21 | ओराई | 14.51 | 14.53 | 2 | |
22 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 16.45 | 16.53 | ||
23 | ललितपुर | 17.48 | 17.50 | 1 | |
24 | भोपाल जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.00 | 1 | |
25 | इटारसी जंक्शन | 22.40 | 22.50 | 3,4 | |
26 | घोरादोंग्री | 23.50 | 23.51 | 2 | |
27 | बेतुल | 00.30 | 00.32 | 1 | |
28 | अमला जंक्शन | 00.52 | 00.54 | ||
29 | नागपुर जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 0 | 2 |
30 | सेवाग्राम जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 77 | |
31 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 06.33 | 06.35 | 198 | |
32 | बल्हारशाह | 07.40 | 07.45 | 212 | |
33 | सिरपुर कागजनगर | 08.34 | 08.35 | 281 | 2 |
34 | बेल्लमपल्ली | 08.59 | 09.00 | 320 | 2 |
35 | मन्चीरीयाल | 09.15 | 09.16 | 339 | 2 |
36 | रामागुंडम | 09.25 | 09.26 | 353 | 2 |
37 | वारंगल जंक्शन | 11.18 | 11.20 | 454 | 1 |
38 | खम्मम | 12.44 | 12.45 | 561 | 1 |
39 | विजयवाडा जंक्शन | 15.20 | 15.30 | 661 | 7 |
40 | चीराला | 16.48 | 16.50 | 750 | |
41 | ओंगुल | 17.43 | 17.45 | 800 | 3 |
42 | नेल्लोर | 19.18 | 19.20 | 916 | 3 |
43 | गुडूर जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 954 | 1 |
44 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 22.40 | 23.10 | 1091 | 8 |
45 | काटपाडी जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 1221 | 1 |
46 | जोलारपेट जंक्शन | 02.18 | 02.20 | 1304 | |
47 | सेलम जंक्शन | 03.52 | 03.55 | 1424 | |
48 | ईरोड जंक्शन | 04.50 | 05.00 | 1487 | 2 |
49 | तिरुप्पूर | 05.43 | 05.45 | 1537 | 1 |
50 | कोइंबटोर जंक्शन | 06.47 | 06.50 | 1587 | 1 |
51 | पालघाट जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 1642 | 3 |
52 | ओट्टापालम | 08.24 | 08.25 | 1673 | 2 |
53 | वाडक्कांचेरी | 08.59 | 09.00 | 1703 | 1 |
54 | त्रिचुर | 09.17 | 09.20 | 1719 | 1 |
55 | इरिंजालक्कुड़ा | 09.42 | 09.43 | 1743 | |
56 | चालक्कुड़ी | 09.50 | 09.51 | 1749 | 1 |
57 | अंगमाली | 10.07 | 10.08 | 1765 | |
58 | अलवाए | 10.20 | 10.22 | 1774 | 1 |
59 | एर्नाकुलम टाउन | 10.48 | 10.50 | 1791 | 2 |
60 | एर्नाकुलम जंक्शन | 11.30 | Last | 1793 |