Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 20.25 | 2 | |
2 | राए बरेली जंक्शन | 21.40 | 21.45 | 1 | |
3 | अमेठी | 22.31 | 22.33 | 1 | |
4 | 23.20 | 23.25 | |||
5 | प्रयागराज Jn | 01.15 | 01.40 | ||
6 | मानिकपुर जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 1 | |
7 | सतना | 04.25 | 04.30 | 1 | |
8 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 07.00 | 07.10 | 1 | |
9 | इटारसी जंक्शन | 10.40 | 10.50 | 6 | |
10 | नागपुर जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.25 | 2 | |
11 | बल्हारशाह (RL) | 18.55 | 19.00 | 3 | |
12 | वारंगल जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 1 | |
13 | विजयवाडा जंक्शन | 02.05 | 02.15 | ||
14 | पेरम्बुर | 09.25 | 09.30 | ||
15 | काटपाडी जंक्शन | 11.05 | 11.20 | 0 | 3 |
16 | जोलारपेट जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 84 | 2 |
17 | बंगारपेट जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 162 | 3 |
18 | यशवंतपुर जंक्शन | 15.45 | Last | 237 | 2 |