Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 16.55 | ||
2 | बैरगनिया | 17.44 | 17.46 | ||
3 | सीतामढ़ी | 18.25 | 18.30 | ||
4 | जनकपुर रोड | 18.52 | 18.54 | ||
5 | कमतौल | 19.16 | 19.18 | ||
6 | दरभंगा जंक्शन | 19.58 | 20.03 | ||
7 | समस्तीपुर जंक्शन | 21.20 | 21.25 | ||
8 | बरौनी जंक्शन | 22.25 | 22.35 | ||
9 | पटना जंक्शन | 00.40 | 00.50 | ||
10 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 05.00 | 05.10 | ||
11 | प्रयागराज छिवकी | 07.55 | 07.57 | ||
12 | सतना | 11.10 | 11.15 | ||
13 | कटनी जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 0 | |
14 | जबलपुर जंक्शन | 14.05 | 14.15 | 91 | |
15 | इटारसी जंक्शन | 17.40 | 17.50 | 336 | |
16 | खंडवा जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 518 | |
17 | भुसावल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 642 | |
18 | मनमाड जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 826 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 04.22 | 04.25 | 1033 | |
20 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 05.30 | Last | 1070 |