Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.35 | ||
2 | कल्याण जंक्शन | 17.17 | 17.20 | ||
3 | मनमाड जंक्शन | 21.57 | 22.00 | ||
4 | भुसावल जंक्शन | 00.25 | 00.30 | ||
5 | खंडवा जंक्शन | 02.35 | 02.40 | ||
6 | इटारसी जंक्शन | 05.00 | 05.10 | ||
7 | जबलपुर जंक्शन | 08.20 | 08.30 | ||
8 | कटनी जंक्शन | 10.05 | 10.10 | ||
9 | सतना | 11.50 | 11.55 | ||
10 | प्रयागराज छिवकी | 15.38 | 15.40 | ||
11 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 19.38 | 19.48 | ||
12 | पटना जंक्शन | 22.25 | 22.35 | ||
13 | बरौनी जंक्शन | 01.25 | 01.35 | ||
14 | समस्तीपुर जंक्शन | 03.10 | 03.15 | ||
15 | दरभंगा जंक्शन | 04.07 | 04.12 | ||
16 | कमतौल | 04.32 | 04.34 | ||
17 | जनकपुर रोड | 04.50 | 04.52 | 0 | |
18 | सीतामढ़ी | 05.20 | 05.25 | 25 | |
19 | बैरगनिया | 05.56 | 05.58 | 57 | |
20 | रक्सौल जंक्शन | 07.45 | Last | 111 |