Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 08.50 | ||
2 | जोलारपेट जंक्शन | 11.13 | 11.15 | ||
3 | काटपाडी जंक्शन | 12.25 | 12.40 | 2 | |
4 | पेरम्बुर | 14.10 | 14.15 | ||
5 | गुडूर जंक्शन | 17.39 | 17.40 | 1 | |
6 | विजयवाडा जंक्शन | 21.50 | 22.00 | 6 | |
7 | समालकोट जंक्शन | 01.13 | 01.15 | ||
8 | विजयनगरम जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 4 | |
9 | ब्रह्मपुर | 07.08 | 07.10 | 1 | |
10 | खुर्दा रोड जंक्शन | 08.45 | 09.00 | 2 | |
11 | भुबनेश्वर (RL) | 09.25 | 09.30 | 3 | |
12 | कट्टक | 10.03 | 10.05 | 1 | |
13 | बालासोर | 13.10 | 13.12 | 3 | |
14 | हिजली | 14.32 | 14.40 | ||
15 | मिदनापुर | 15.38 | 15.40 | ||
16 | बाँकुड़ा | 16.53 | 16.55 | ||
17 | आद्रा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 1 | |
18 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.40 | 5 | |
19 | दुर्गापुर | 20.30 | 20.50 | 1 | |
20 | रामपुर हाट | 23.06 | 23.08 | 2 | |
21 | मालदा टाउन | 02.05 | 02.15 | ||
22 | बारसोई जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 2 | |
23 | किशनगंज | 04.10 | 04.12 | ||
24 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 05.45 | 05.55 | 3 | |
25 | न्यू कूच बिहार | 08.03 | 08.05 | 0 | 1 |
26 | न्यू अलीपुरद्वार | 08.23 | 08.25 | 18 | 1 |
27 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 10.13 | 10.15 | 125 | 3 |
28 | रंगिया जंक्शन | 12.20 | 12.22 | 234 | |
29 | कामख्या जंक्शन | 13.45 | Last | 275 | 2 |