Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 06.35 | 9 | |
2 | खलीलाबाद | 07.08 | 07.10 | 1 | |
3 | बस्ती | 07.34 | 07.37 | 1 | |
4 | मनकापुर जंक्शन | 08.20 | 08.22 | 2 | |
5 | गोंडा जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 1 | |
6 | बाराबंकी जंक्शन | 10.30 | 10.32 | 3 | |
7 | बादशाहनगर | 11.11 | 11.14 | 1 | |
8 | ऐशबाग़ | 11.35 | 11.45 | ||
9 | उन्नाव जंक्शन (PQ) | 12.39 | 12.41 | 2 | |
10 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.12 | 13.17 | 5 | |
11 | पोख्रायण | 14.15 | 14.17 | 1 | |
12 | ओराई | 14.51 | 14.53 | 2 | |
13 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 16.45 | 16.53 | ||
14 | ललितपुर | 17.48 | 17.50 | 1 | |
15 | भोपाल जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.00 | 1 | |
16 | इटारसी जंक्शन | 22.40 | 22.50 | 4 | |
17 | घोरादोंग्री | 23.50 | 23.51 | 2 | |
18 | बेतुल | 00.30 | 00.32 | 1 | |
19 | अमला जंक्शन | 00.52 | 00.54 | ||
20 | नागपुर जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 2 | |
21 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 06.33 | 06.35 | 1 | |
22 | बल्हारशाह | 07.40 | 07.45 | 3 | |
23 | बेल्लमपल्ली | 08.59 | 09.00 | 2 | |
24 | मन्चीरीयाल | 09.15 | 09.16 | 2 | |
25 | रामागुंडम | 09.25 | 09.26 | 3 | |
26 | जमिकुण्ठा | 10.09 | 10.10 | ||
27 | काजीपेट जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 3 | |
28 | सिकंदराबाद जंक्शन | 13.40 | 13.45 | 9 | |
29 | बेगमपेट | 13.54 | 13.55 | 2 | |
30 | रायचूर | 18.13 | 18.15 | 1 | |
31 | मंत्रालयम रोड | 18.44 | 18.45 | 0 | |
32 | अदोनी | 19.19 | 19.20 | 76 | 1 |
33 | गुंतकल जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 130 | 1 |
34 | अनंतपुर | 21.48 | 21.50 | 215 | 1 |
35 | धर्मावरम जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 249 | 1 |
36 | यशवंतपुर जंक्शन | 02.45 | Last | 424 |