Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 13.35 | 3 | |
2 | तिरुवल्लुर | 14.08 | 14.10 | 2 | |
3 | अरक्कोनम | 14.38 | 14.40 | 1 | |
4 | शोलिन्घुर (PQ) | 14.58 | 15.00 | ||
5 | वलाजह रोड | 15.13 | 15.15 | 2 | |
6 | मुकंदरायपुरम | 15.23 | 15.25 | ||
7 | काटपाडी जंक्शन | 15.43 | 15.45 | 1 | |
8 | गुडियात्तम | 16.03 | 16.05 | 3 | |
9 | अम्बुर | 16.23 | 16.25 | 1 | |
10 | वनियामबादी | 16.38 | 16.40 | ||
11 | जोलारपेट जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 2 | |
12 | कुप्पम | 17.55 | 17.56 | 2 | |
13 | बंगारपेट जंक्शन | 18.22 | 18.23 | 3 | |
14 | मलुर | 18.42 | 18.43 | 3 | |
15 | वाईटफील्ड | 18.56 | 18.57 | 3 | |
16 | कृष्णराजपुरम | 19.07 | 19.08 | 4 | |
17 | बंगलौर ईस्ट | 19.20 | 19.21 | 1 | |
18 | बंगलौर कैन्ट | 19.29 | 19.30 | 1 | |
19 | KSR बेंगलूरु | 19.55 | 20.00 | 2 | |
20 | केन्गेरी | 20.21 | 20.22 | ||
21 | रामनगरम | 20.46 | 20.47 | ||
22 | चन्नपटना | 20.57 | 20.58 | ||
23 | मद्दुर | 21.13 | 21.14 | ||
24 | मंड्या | 21.31 | 21.32 | ||
25 | पन्दवापुरा | 21.44 | 21.45 | 0 | |
26 | मैसूर जंक्शन | 22.50 | Last | 20 |