Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 16.10 | 3 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 1 | |
3 | राजा की मंडी | 18.18 | 18.20 | 2 | |
4 | आगरा कैन्ट | 18.30 | 18.35 | 1 | |
5 | धौलपुर | 19.30 | 19.32 | 2 | |
6 | मोरेना | 20.21 | 20.23 | 1 | |
7 | ग्वालियर जंक्शन | 21.00 | 21.02 | 1 | |
8 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.00 | 23.08 | ||
9 | बीना जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 2 | |
10 | गंज बसोडा | 01.56 | 01.58 | ||
11 | विदिशा | 02.23 | 02.25 | 2 | |
12 | भोपाल जंक्शन (RL) | 03.15 | 03.20 | 1 | |
13 | रानी कमलापति | 03.33 | 03.35 | ||
14 | नर्मदा पुरम | 04.28 | 04.30 | ||
15 | इटारसी जंक्शन | 05.15 | 05.25 | 3,4 | |
16 | घोरादोंग्री | 06.35 | 06.36 | 2 | |
17 | बेतुल | 07.08 | 07.10 | 1 | |
18 | अमला जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 2 | |
19 | पांधुरना | 08.40 | 08.41 | 1 | |
20 | नागपुर जंक्शन (RL) | 10.15 | 10.20 | 2 | |
21 | सेवाग्राम जंक्शन | 11.16 | 11.18 | 4 | |
22 | हिंगनघाट | 11.44 | 11.45 | ||
23 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 13.08 | 13.10 | ||
24 | बल्हारशाह (RL) | 14.25 | 14.30 | ||
25 | सिरपुर कागजनगर | 15.19 | 15.20 | 2 | |
26 | बेल्लमपल्ली | 15.44 | 15.45 | 2 | |
27 | मन्चीरीयाल | 15.59 | 16.00 | 0 | 2 |
28 | रामागुंडम | 16.09 | 16.10 | 14 | 2 |
29 | वारंगल जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 115 | 2 |
30 | खम्मम | 19.18 | 19.20 | 222 | 1 |
31 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.45 | 322 | 5 |
32 | तेनाली जंक्शन | 22.19 | 22.20 | 353 | 3 |
33 | चीराला | 23.09 | 23.10 | 411 | |
34 | ओंगुल | 00.04 | 00.05 | 460 | 3 |
35 | नेल्लोर | 01.24 | 01.25 | 576 | 3 |
36 | गुडूर जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 615 | 1 |
37 | चेन्नई एग्मोर | 04.20 | 04.25 | 750 | |
38 | तांबरम | 05.30 | Last | 778 |