Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 13.25 | 1 | |
2 | अलवाए | 13.45 | 13.47 | 3 | |
3 | त्रिचुर | 14.34 | 14.37 | 2 | |
4 | शोरानूर जंक्शन | 15.20 | 15.25 | 6 | |
5 | पत्ताम्बी | 15.39 | 15.40 | 1 | |
6 | कुट्टीपुरम | 15.59 | 16.00 | 1 | |
7 | तिरुर | 16.23 | 16.25 | 1 | |
8 | परपपानगड़ी | 16.39 | 16.40 | ||
9 | फेरोक | 16.59 | 17.00 | 2 | |
10 | कालीकट (RL) | 17.12 | 17.15 | 4 | |
11 | कोइलंदी | 17.34 | 17.35 | ||
12 | बदगरा | 17.54 | 17.55 | 2 | |
13 | थालास्सेरी | 18.13 | 18.15 | 1 | |
14 | कननोर | 18.39 | 18.42 | 1 | |
15 | पयांगादी | 19.04 | 19.05 | 1 | |
16 | पय्यानुर | 19.18 | 19.20 | 1 | |
17 | नीलेश्वर | 19.39 | 19.40 | ||
18 | कन्हान्गद | 19.49 | 19.50 | ||
19 | कासरगोड | 20.08 | 20.10 | 1 | |
20 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 21.25 | 21.30 | 1 | |
21 | उडुपी | 23.04 | 23.06 | 1 | |
22 | कुन्दपुरा | 23.34 | 23.36 | 1 | |
23 | भटकल | 00.12 | 00.14 | 1 | |
24 | कुम्ता | 00.54 | 00.56 | 01 | |
25 | कारवार | 01.36 | 01.38 | 1 | |
26 | मडगांव जंक्शन (RL) | 03.00 | 03.10 | 1 | |
27 | थिविम | 04.00 | 04.02 | 1 | |
28 | कंकावली | 04.42 | 04.44 | 1 | |
29 | रत्नागिरी | 07.45 | 07.50 | 2 | |
30 | चिपलून | 09.02 | 09.04 | 1 | |
31 | खेड | 09.34 | 09.36 | ||
32 | पनवेल (RL) | 12.35 | 12.40 | 6 | |
33 | कल्याण जंक्शन | 13.27 | 13.30 | 4 | |
34 | नासिक रोड (RL) | 16.35 | 16.40 | 2 | |
35 | मनमाड जंक्शन | 17.33 | 17.35 | 2 | |
36 | भुसावल जंक्शन | 20.00 | 20.05 | 2 | |
37 | बुरहानपुर | 20.48 | 20.50 | 2 | |
38 | खंडवा जंक्शन | 22.17 | 22.20 | 2 | |
39 | इटारसी जंक्शन | 00.55 | 01.05 | 1 | |
40 | भोपाल जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 2 | |
41 | बीना जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 3 | |
42 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 06.30 | 06.38 | ||
43 | ग्वालियर जंक्शन | 07.50 | 07.52 | 2 | |
44 | मोरेना | 08.21 | 08.23 | 2,3 | |
45 | आगरा कैन्ट | 09.55 | 10.00 | 0 | 2,3 |
46 | मथुरा जंक्शन | 10.35 | 10.40 | 54 | 2 |
47 | फरीदाबाद | 12.50 | 12.52 | 166 | 2 |
48 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 13.35 | Last | 187 | 6 |