Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 05.35 | 5 | |
2 | फरीदाबाद (PQ) | 05.52 | 05.54 | 3 | |
3 | मथुरा जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 1 | |
4 | आगरा कैन्ट | 08.30 | 08.35 | 1 | |
5 | मोरेना | 10.03 | 10.05 | 1 | |
6 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 10.31 | 10.33 | 1 | |
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 12.00 | 12.08 | ||
8 | बीना जंक्शन | 14.25 | 14.30 | 2 | |
9 | भोपाल जंक्शन (RL) | 16.20 | 16.25 | 1 | |
10 | इटारसी जंक्शन | 18.20 | 18.25 | 2 | |
11 | खंडवा जंक्शन | 20.58 | 21.00 | 3 | |
12 | बुरहानपुर | 21.48 | 21.50 | 1 | |
13 | भुसावल जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 5 | |
14 | मनमाड जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 3 | |
15 | नासिक रोड (RL) | 02.18 | 02.23 | 3 | |
16 | कल्याण जंक्शन (RL) | 05.30 | 05.33 | 6 | |
17 | पनवेल | 06.30 | 06.35 | 7 | |
18 | खेड | 10.00 | 10.02 | ||
19 | चिपलून | 10.24 | 10.26 | 1 | |
20 | रत्नागिरी | 11.45 | 11.50 | 1 | |
21 | कंकावली | 13.24 | 13.26 | 1 | |
22 | थिविम (RL) | 14.30 | 14.32 | 1 | |
23 | मडगांव जंक्शन (RL) | 16.00 | 16.10 | 2 | |
24 | कारवार | 17.08 | 17.10 | 1 | |
25 | कुम्ता | 18.00 | 18.02 | 1 | |
26 | भटकल | 18.48 | 18.50 | 1 | |
27 | कुन्दपुरा | 19.38 | 19.40 | 1 | |
28 | उडुपी (RL) | 20.20 | 20.22 | 2 | |
29 | मंगलौर जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 2 | |
30 | कासरगोड | 23.18 | 23.20 | 1 | |
31 | नीलेश्वर | 23.49 | 23.50 | 1 | |
32 | पय्यानुर | 00.04 | 00.05 | 2 | |
33 | कननोर | 00.37 | 00.40 | 3 | |
34 | थालास्सेरी | 00.58 | 01.00 | 2 | |
35 | बदगरा | 01.19 | 01.20 | 1 | |
36 | कोइलंदी | 01.39 | 01.40 | 2 | |
37 | कालीकट | 02.02 | 02.05 | 1 | |
38 | तिरुर | 02.48 | 02.50 | 3 | |
39 | पत्ताम्बी | 03.19 | 03.20 | 2 | |
40 | शोरानूर जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 3 | |
41 | त्रिचुर | 04.50 | 04.53 | 1 | |
42 | अलवाए | 06.13 | 06.15 | 1 | |
43 | एर्नाकुलम जंक्शन | 07.30 | Last | 0 | 3 |