Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 15.20 | 4 | |
2 | ठाणे | 15.42 | 15.45 | 7 | |
3 | पनवेल | 16.22 | 16.25 | 7 | |
4 | मनगाँव (PQ) | 18.00 | 18.02 | 1 | |
5 | खेड | 19.00 | 19.02 | 1 | |
6 | चिपलून | 19.46 | 19.48 | 1 | |
7 | रत्नागिरी (RL) | 21.15 | 21.20 | 1 | |
8 | कुदाल | 23.10 | 23.12 | 1 | |
9 | मडगांव जंक्शन | 01.05 | 01.15 | 0 | 1 |
10 | कारवार | 02.10 | 02.12 | 82 | 1 |
11 | अंकोला | 02.30 | 02.32 | 121 | 1 |
12 | गोकर्ण रोड | 02.42 | 02.44 | 132 | 1 |
13 | कुम्ता | 03.04 | 03.06 | 159 | 1 |
14 | होन्नावर | 03.18 | 03.20 | 178 | 1 |
15 | मुर्देश्वर | 03.48 | 03.50 | 215 | 1 |
16 | भटकल | 04.04 | 04.06 | 235 | 1 |
17 | मूकाम्बिका रोड | 04.20 | 04.22 | 257 | 1 |
18 | कुन्दपुरा | 04.48 | 04.50 | 304 | 1 |
19 | बर्कुर | 05.02 | 05.04 | 326 | 1 |
20 | उडुपी | 05.18 | 05.20 | 349 | 2 |
21 | मुल्की | 06.10 | 06.12 | 395 | 1 |
22 | सुरथकल | 06.23 | 06.25 | 408 | 1 |
23 | मंगलौर सेंट्रल | 07.40 | Last | 436 | 1,3 |