Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल | First | 14.20 | 1,3 | |
2 | सुरथकल | 15.10 | 15.12 | 1 | |
3 | मुल्की | 15.22 | 15.24 | 1 | |
4 | उडुपी | 15.48 | 15.50 | 1 | |
5 | बर्कुर (PQ) | 16.02 | 16.04 | 1 | |
6 | कुन्दपुरा | 16.14 | 16.16 | 1 | |
7 | मूकाम्बिका रोड | 16.40 | 16.42 | 1 | |
8 | भटकल | 16.56 | 16.58 | 1 | |
9 | मुर्देश्वर | 17.10 | 17.12 | 1 | |
10 | होन्नावर | 17.32 | 17.34 | 1 | |
11 | कुम्ता | 17.46 | 17.48 | 1 | |
12 | गोकर्ण रोड | 18.04 | 18.06 | 1 | |
13 | अंकोला | 18.16 | 18.18 | 1 | |
14 | कारवार | 18.46 | 18.48 | 1 | |
15 | मडगांव जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.10 | 1 | |
16 | कुदाल | 21.38 | 21.40 | 1 | |
17 | रत्नागिरी | 00.05 | 00.10 | 2 | |
18 | चिपलून | 01.18 | 01.20 | 2 | |
19 | पनवेल | 05.01 | 05.05 | 6 | |
20 | ठाणे | 05.57 | 06.00 | 8 | |
21 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 06.35 | Last | 1 |