Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 16.15 | 2 | |
2 | तिरुप्पूर | 16.58 | 17.00 | 2 | |
3 | ईरोड जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 1 | |
4 | सेलम जंक्शन | 18.47 | 18.50 | ||
5 | कृष्णराजपुरम | 22.41 | 22.43 | ||
6 | येलहनका जंक्शन | 23.35 | 23.40 | ||
7 | हिन्दुपुर | 00.52 | 00.53 | 2 | |
8 | धर्मावरम जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 1 | |
9 | अनंतपुर | 03.08 | 03.10 | 2 | |
10 | धोने जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 2 | |
11 | करनूल सिटी | 06.18 | 06.20 | 1 | |
12 | महबुबनगर | 08.38 | 08.40 | 2 | |
13 | कचेगुडा (RL) | 10.40 | 10.50 | ||
14 | काजीपेट जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 1 | |
15 | बल्हारशाह | 17.15 | 17.20 | 4 | |
16 | नागपुर जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.00 | 1 | |
17 | बेतुल | 23.28 | 23.30 | 2 | |
18 | इटारसी जंक्शन | 01.50 | 02.00 | 3 | |
19 | भोपाल जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 2 | |
20 | बीना जंक्शन | 05.30 | 05.35 | 2 | |
21 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 07.15 | 07.20 | ||
22 | ग्वालियर जंक्शन | 08.55 | 08.57 | 2 | |
23 | आगरा कैन्ट | 11.00 | 11.05 | 4 | |
24 | मथुरा जंक्शन | 11.53 | 11.55 | 2 | |
25 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 14.15 | Last | 0 | 3 |