Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.15 | 23 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 3 | |
3 | बालासोर | 19.16 | 19.18 | 2 | |
4 | भद्रख | 20.16 | 20.18 | ||
5 | कट्टक | 21.45 | 21.50 | 3 | |
6 | भुबनेश्वर (RL) | 22.15 | 22.20 | ||
7 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.40 | 22.50 | 3 | |
8 | ब्रह्मपुर | 00.25 | 00.30 | 2 | |
9 | विशाखापट्नम (RL) | 05.30 | 05.50 | 2 | |
10 | राजमुन्द्री | 09.09 | 09.10 | 1 | |
11 | एलुरु | 10.24 | 10.25 | 3 | |
12 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 11.50 | 12.00 | ||
13 | ओंगुल | 14.14 | 14.15 | 3 | |
14 | नेल्लोर | 16.59 | 17.00 | 3 | |
15 | चेन्नई एग्मोर (RL) | 20.45 | 21.10 | 6 | |
16 | तांबरम | 21.38 | 21.40 | 8 | |
17 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 22.08 | 22.10 | 6 | |
18 | मेलमरुवथुर | 22.33 | 22.35 | 3 | |
19 | विल्लुपुरम जंक्शन | 23.50 | 23.52 | ||
20 | वृद्धाचलम जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 3 | |
21 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 4,6 | |
22 | डिंडीगुल जंक्शन | 03.42 | 03.45 | ||
23 | मदुरई जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 2 | |
24 | विरुदुनगर जंक्शन | 05.28 | 05.30 | 1 | |
25 | सतुर | 05.51 | 05.53 | 0 | 2 |
26 | कोविलपट्टी | 06.13 | 06.15 | 22 | 1 |
27 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 07.45 | 07.50 | 87 | 1 |
28 | नागरकोविल जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 160 | 3 |
29 | कन्याकुमारी | 09.55 | Last | 176 | 2 |