Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | First | 19.00 | 3 | |
2 | KSR बेंगलूरु (RL) | 22.35 | 23.00 | 5 | |
3 | बंगलौर कैन्ट | 23.10 | 23.12 | 2 | |
4 | कृष्णराजपुरम | 23.23 | 23.25 | 2 | |
5 | वाईटफील्ड | 23.33 | 23.34 | 2 | |
6 | बंगारपेट जंक्शन | 00.04 | 00.05 | 0 | 4 |
7 | कुप्पम | 00.34 | 00.35 | 35 | 1 |
8 | जोलारपेट जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 78 | |
9 | काटपाडी जंक्शन | 02.33 | 02.35 | 162 | 2 |
10 | शोलिन्घुर | 03.03 | 03.05 | 202 | |
11 | अरक्कोनम | 03.23 | 03.25 | 223 | 2 |
12 | पेरम्बुर | 04.13 | 04.15 | 286 | 1 |
13 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 04.55 | Last | 291 | 11 |