Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 15.55 | 1 | |
2 | नलगोंडा | 17.26 | 17.27 | 1 | |
3 | मिर्यलागुडा (PQ) | 17.54 | 17.55 | 1,2 | |
4 | पिदुगुराल्ला | 18.44 | 18.45 | 1 | |
5 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.30 | 1 | |
6 | विजयवाडा जंक्शन | 21.40 | 21.45 | 5 | |
7 | एलुरु | 22.43 | 22.45 | 2 | |
8 | तादेपल्लिगुदेम | 23.19 | 23.20 | 2 | |
9 | राजमुन्द्री | 00.03 | 00.05 | 3 | |
10 | समालकोट जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 1 | |
11 | विशाखापट्नम (RL) | 03.20 | 03.40 | 7,8 | |
12 | विजयनगरम जंक्शन | 04.35 | 04.40 | ||
13 | श्रीकाकुलम रोड | 05.33 | 05.35 | 2 | |
14 | प्लासा | 06.45 | 06.47 | ||
15 | इच्च्पुरम | 07.21 | 07.23 | ||
16 | ब्रह्मपुर | 07.39 | 07.44 | 1 | |
17 | बालूगांव | 08.36 | 08.38 | 3 | |
18 | खुर्दा रोड जंक्शन | 09.30 | 09.50 | 2 | |
19 | भुबनेश्वर | 10.15 | 10.20 | 2 | |
20 | कट्टक | 10.50 | 10.55 | 1 | |
21 | जजपुर केवंझर रोड | 11.44 | 11.46 | 1 | |
22 | भद्रख | 13.05 | 13.07 | 1 | |
23 | बालासोर | 13.56 | 13.58 | 3 | |
24 | खड़गपुर जंक्शन | 15.30 | 15.35 | 0 | 6 |
25 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 108 | 4 |
26 | हावड़ा जंक्शन | 17.40 | Last | 116 | 17 |