Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुडूर जंक्शन | First | 18.40 | 1 | |
2 | वेदयापलेम | 18.58 | 19.00 | 1 | |
3 | नेल्लोर | 19.08 | 19.10 | 1 | |
4 | बिट्रगुंटा | 19.38 | 19.40 | 1 | |
5 | कावली | 19.53 | 19.55 | 3 | |
6 | सिंगारयाकोंदा | 20.18 | 20.20 | 1 | |
7 | ओंगुल | 20.48 | 20.50 | 1 | |
8 | चीराला (PQ) | 21.28 | 21.30 | 3 | |
9 | बापटला | 21.43 | 21.45 | 3 | |
10 | तेनाली जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 4 | |
11 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.10 | 8 | |
12 | खम्मम | 00.32 | 00.35 | 2 | |
13 | मह्बुबाबाद | 01.13 | 01.15 | 2 | |
14 | वारंगल जंक्शन | 02.10 | 02.12 | 2 | |
15 | काजीपेट जंक्शन | 02.28 | 02.30 | 3 | |
16 | सिकंदराबाद जंक्शन | 05.40 | Last | 0 | 4 |