Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | First | 09.30 | 1 | |
2 | पूर्णा जंक्शन | 10.00 | 10.02 | 1 | |
3 | परभानी जंक्शन | 10.35 | 10.40 | 1 | |
4 | सेलु | 11.11 | 11.12 | ||
5 | जालना | 12.20 | 12.25 | 2 | |
6 | औरंगाबाद | 13.25 | 13.30 | 1 | |
7 | मनमाड जंक्शन (PQ) | 16.30 | 16.35 | 5 | |
8 | चालीसगाँव जंक्शन | 17.23 | 17.25 | ||
9 | पचोरा जंक्शन | 18.04 | 18.05 | ||
10 | जलगांव जंक्शन | 18.38 | 18.40 | 3 | |
11 | भुसावल जंक्शन | 19.15 | 19.20 | 6 | |
12 | बुरहानपुर | 20.08 | 20.10 | 2 | |
13 | खंडवा जंक्शन | 21.37 | 21.40 | 3 | |
14 | इटारसी जंक्शन | 00.00 | 00.10 | 1 | |
15 | भोपाल जंक्शन (RL) | 02.35 | 02.40 | 2 | |
16 | बीना जंक्शन | 04.30 | 04.32 | 3 | |
17 | ललितपुर | 05.11 | 05.13 | 3 | |
18 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 06.20 | 06.28 | ||
19 | डबरा | 07.04 | 07.06 | 0 | 1 |
20 | ग्वालियर जंक्शन | 07.35 | 07.37 | 42 | 2 |
21 | मोरेना | 08.06 | 08.08 | 81 | 2,3 |
22 | धौलपुर | 09.03 | 09.05 | 108 | 1 |
23 | आगरा कैन्ट | 09.38 | 09.43 | 161 | 4 |
24 | मथुरा जंक्शन | 10.18 | 10.20 | 214 | 2 |
25 | फरीदाबाद | 12.00 | 12.02 | 327 | 2 |
26 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 12.35 | 12.37 | 348 | 2 |
27 | नई दिल्ली | 13.05 | 13.20 | 355 | 3 |
28 | पानीपत जंक्शन | 14.22 | 14.24 | 444 | 3 |
29 | करनाल | 14.46 | 14.48 | 479 | 3 |
30 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 15.11 | 15.13 | 512 | 1 |
31 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.25 | 16.30 | 553 | 7 |
32 | राजपुरा जंक्शन | 16.50 | 16.52 | 581 | 1 |
33 | सिरहिन्द जंक्शन | 17.23 | 17.25 | 606 | 1 |
34 | खन्ना | 17.37 | 17.39 | 624 | 1 |
35 | लुधियाना जंक्शन | 18.58 | 19.06 | 667 | 2 |
36 | फगवारा जंक्शन | 19.38 | 19.40 | 703 | 2 |
37 | जालंधर सिटी जंक्शन | 20.15 | 20.20 | 724 | 1 |
38 | ब्यास जंक्शन | 20.50 | 20.52 | 760 | 1 |
39 | अमृतसर जंक्शन | 21.45 | Last | 802 | 2 |