Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 06.00 | 5 | |
2 | सिकंदराबाद जंक्शन | 06.20 | 06.25 | 1 | |
3 | काजीपेट जंक्शन | 08.03 | 08.05 | 1 | |
4 | रामागुंडम (PQ) | 09.28 | 09.30 | 1,2 | |
5 | मन्चीरीयाल | 09.45 | 09.46 | 1 | |
6 | बेल्लमपल्ली | 10.10 | 10.11 | 1 | |
7 | सिरपुर कागजनगर | 10.39 | 10.40 | 1 | |
8 | बल्हारशाह (RL) | 12.05 | 12.10 | 4 | |
9 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 12.28 | 12.30 | 2 | |
10 | नागपुर जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.25 | 1 | |
11 | भोपाल जंक्शन (RL) | 21.45 | 21.55 | 2,3 | |
12 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 01.16 | 01.24 | ||
13 | ग्वालियर जंक्शन | 02.45 | 02.47 | 2 | |
14 | आगरा कैन्ट | 04.25 | 04.27 | 2 | |
15 | मथुरा जंक्शन | 05.03 | 05.05 | 2 | |
16 | बल्लभगढ़ | 06.46 | 06.48 | 3 | |
17 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 07.15 | 07.17 | 0 | 3 |
18 | नई दिल्ली | 07.40 | Last | 7 | 5,6 |