Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली (PQ) | First | 16.00 | 4 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 17.26 | 17.28 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट (RL) | 18.05 | 18.07 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 19.58 | 20.00 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.45 | 21.53 | ||
6 | भोपाल जंक्शन (RL) | 01.20 | 01.30 | 1 | |
7 | नागपुर जंक्शन (RL) | 07.10 | 07.15 | 2 | |
8 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 09.36 | 09.38 | 1 | |
9 | बल्हारशाह (RL) | 10.45 | 10.50 | 4,3 | |
10 | सिरपुर कागजनगर | 11.38 | 11.39 | 2 | |
11 | बेल्लमपल्ली | 12.03 | 12.05 | 2 | |
12 | मन्चीरीयाल | 12.19 | 12.21 | 2 | |
13 | रामागुंडम | 12.31 | 12.32 | 2 | |
14 | काजीपेट जंक्शन | 13.53 | 13.55 | 2,3 | |
15 | सिकंदराबाद जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 6,8 | |
16 | हैदराबाद डेकन | 17.10 | Last | 6 |