Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोचुवेली | First | 12.50 | ||
2 | कोल्लम जंक्शन | 13.42 | 13.45 | 2 | |
3 | चेंगन्नुर | 14.36 | 14.38 | 3 | |
4 | तिरुवाल्ला | 14.47 | 14.48 | 2 | |
5 | कोट्टायम | 15.17 | 15.20 | 1 | |
6 | एर्नाकुलम टाउन | 16.45 | 16.50 | 1 | |
7 | त्रिचुर | 18.10 | 18.13 | 2 | |
8 | पालघाट जंक्शन (PQ) | 19.32 | 19.35 | 4 | |
9 | पोदनुर जंक्शन (RL) | 20.58 | 21.00 | ||
10 | तिरुप्पूर | 21.38 | 21.40 | 2 | |
11 | ईरोड जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 1 | |
12 | सेलम जंक्शन | 23.22 | 23.25 | 5 | |
13 | बंगारपेट जंक्शन | 02.11 | 02.12 | 3 | |
14 | बंशवाडी | 03.28 | 03.30 | ||
15 | चिक बनवार | 03.59 | 04.00 | ||
16 | तुमकुर | 04.53 | 04.55 | ||
17 | अर्सिकेरे जंक्शन | 07.00 | 07.05 | ||
18 | बिरुर जंक्शन | 07.43 | 07.45 | ||
19 | दावनगिरी | 09.03 | 09.05 | 0 | |
20 | हरिहर | 09.20 | 09.22 | 13 | |
21 | रानिबेन्नुर | 09.42 | 09.44 | 36 | |
22 | हावेरी | 10.13 | 10.15 | 68 | |
23 | हुबली जंक्शन | 12.50 | Last | 143 |