Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 19.30 | 4 | |
2 | हौले नरसीपुर | 20.58 | 21.00 | ||
3 | हॅसन | 21.33 | 21.35 | 1 | |
4 | अर्सिकेरे जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 1 | |
5 | बिरुर जंक्शन | 23.03 | 23.05 | 1 | |
6 | दावनगिरी | 00.28 | 00.30 | 1 | |
7 | हरिहर | 00.45 | 00.47 | 1 | |
8 | रानिबेन्नुर | 01.08 | 01.10 | 2 | |
9 | हावेरी | 01.39 | 01.40 | 1 | |
10 | हुबली जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 1 | |
11 | धारवाड़ | 04.33 | 04.35 | 1 | |
12 | बेलगावी | 07.00 | 07.05 | 1 | |
13 | मिराज जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 1 | |
14 | सांगली | 10.32 | 10.35 | 1 | |
15 | करड | 11.37 | 11.40 | 1 | |
16 | सतारा | 12.37 | 12.40 | 1 | |
17 | पुणे जंक्शन (RL) | 15.55 | 16.10 | 1 | |
18 | दौंड जंक्शन | 17.18 | 17.20 | ||
19 | अहमदनगर | 18.47 | 18.50 | 1 | |
20 | बेलापुर | 19.50 | 19.52 | 1 | |
21 | कोपरगांव | 20.30 | 20.33 | 0 | 1 |
22 | मनमाड जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 42 | 2 |
23 | भुसावल जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 226 | 4 |
24 | खंडवा जंक्शन | 02.22 | 02.25 | 349 | 3 |
25 | इटारसी जंक्शन | 04.35 | 04.40 | 533 | 4 |
26 | भोपाल जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.35 | 631 | 2 |
27 | बीना जंक्शन | 08.45 | 08.50 | 770 | 3 |
28 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.42 | 11.50 | 922 | |
29 | ग्वालियर जंक्शन | 13.10 | 13.12 | 1019 | 2 |
30 | आगरा कैन्ट | 15.25 | 15.30 | 1138 | 3 |
31 | मथुरा जंक्शन | 16.12 | 16.17 | 1192 | 2 |
32 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 18.45 | Last | 1325 | 3 |